euro_symbol€ 300Base value
doneJun 23, 2019 9:17:07 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Par de brincos - CHANEL ouro de 750/1000 cravejado com 18 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,18 ct. franceses séc. XX sinais de uso marca de garantia teor e da casa CHANEL, nº 8J245 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 7,6 g.