euro_symbol€ 60Base value
doneJun 23, 2019 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com pérolas de cultura (6,5 mm) e 2 diamantes em talhe 8/8 portugueses sinais de uso, com estojo contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 3 g.