euro_symbol€ 400Base value
doneJun 23, 2019 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Escrivaninha prata de 833/1000 gradinha vazada e gravada "Flores" portuguesa séc. XIX sinais de uso, adaptação marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives atribuível a João Ramos Ortiz (1810-1845) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18 cm; Peso - 636 g.