euro_symbol€ 50Base value
doneJun 23, 2019 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Tambuladeira prata de 833/1000 portuguesa restauros e sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal -72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 11 cm; Peso - 51 g.