euro_symbol€ 80Base value
doneJun 23, 2019 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Tambuladeira prata decoração gomada Europa séc. XX amolgadelas, sinais de uso marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9 x 7 cm; Peso - 33,6 g.