euro_symbol€ 50Base value
doneJun 23, 2019 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Três copos e um cálice prata de 833/1000 cálice com decoração gravada portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 (o maior) cm; Peso - 187 g.