euro_symbol€ 20Base value
doneJun 23, 2019 9:38:40 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Garrafa com tampa cristal moldado aro em prata de 835/1000 europeia sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm