euro_symbol€ 100Base value
doneJun 23, 2019 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Jarro vidro soprado e moldado decoração policromada "Dança de Roda", com aplicação de cachos de uvas em prata de 833/1000 portuguesa séc. XX (anos 30/40) sinais de uso assinado J. C./CLP (estilizado) /B., contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm