euro_symbol€ 250Base value
doneJun 23, 2019 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 410Sold
Jarro prata de 833/1000 profusa decoração de volutas, enrolamentos, folhas de acanto e conchas portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria REIS - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 1060,9 g.