euro_symbol€ 60Base value
doneJun 9, 2019 9:19:21 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Par de mísulas "Putti" madeira entalhada italianas séc. XIX/XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 43 x 26 cm