euro_symbol€ 140Base value
doneJun 9, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Mísula "Querubim" madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII e XX adaptações, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 40 x 27,5 cm