euro_symbol€ 45Base value
doneJun 9, 2019 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 47Sold
Lote de dez peças porcelana chinesa de exportação e porcelana europeia decorações diversas, composto por travessa pequena, 2 taças e 7 snuff bottles séc. XIX e XX travessa restaurada, uma taça partida e colada, cabelos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 25,5 x 17 cm