euro_symbol€ 30Base value
doneJun 9, 2019 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Lote de seis peças porcelana decorações diversas, composto por 3 pratos em porcelana chinesa de exportação, prato e taça em porcelana japonesa, e prato brasonado em porcelana de Paris séc. XVIII e XIX faltas e defeitos, peças de porcelana chinesa restauradas, partidas e coladas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm