euro_symbol€ 100Base value
doneJun 9, 2019 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras Napoleão III bronze relevado à patine verte e dourada "Pássaros e flores" bases em mármore francesas séc. XIX (2ª metade) falta parte de uma base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm