euro_symbol€ 100Base value
doneJun 9, 2019 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 Mrs. Lich escultura em bronze assinada e datada de Lisboa - 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm