euro_symbol€ 60Base value
doneJun 9, 2019 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Duas jarras vidro opalino decorações policromadas "Flores, pássaros e putti músicos" europeias séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm