euro_symbol€ 80Base value
doneJun 9, 2019 9:33:55 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Oito jarras vidro opalino decorações policromadas diversas europeias séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm