euro_symbol€ 20Base value
doneJun 2, 2019 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Natureza morta óleo sobre tela assinado Barreguti e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm