euro_symbol€ 20Base value
doneJun 2, 2019 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre tela séc. XX assinado Barreguti Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 60 cm