euro_symbol€ 50Base value
doneJun 2, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
'Hércules' e 'Anciã' duas placas com trabalho de embutidos em pau-santo e outras madeiras italianos séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 x 11,5 cm