euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Quatro porta-retratos molduras em massa e cabedal europeias séc. XX desgaste e pequenas falhas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 29cm