euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 9:11:44 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Rei D. Pedro V e D. Estefânia duas fotografias sobre papel CDV portuguesas séc. XIX uma colorida, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 6,5 cm