euro_symbol€ 50Base value
doneJun 2, 2019 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Sua Alteza o Principe Real D. Luiz Filippe" fotografia - bilhete postal com inscrição "assassinado em 1 de Fevereiro de 1908", datado de 29/3/08, autógrafo não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm