euro_symbol€ 5Base value
doneJun 2, 2019 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Visita do chefe do Estado a São Tomé e Príncipe - 1970 - Almirante Américo Thomaz medalha em bronze dourado assinada DUARTE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,2 cm