euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Napoleão o Imperador medalha em bonze comemorativa do funeral do Imperador - 15 de Dezembro de 1840 francesa séc. XIX assinada MONTAGNY. F Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm