chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneJun 2, 2019 9:47:09 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Execução de M. Anne Charlotte Corday, de Maximilien Robespierre, assassinato de J.P. Marat e a prisão do Duque de Orleans quatro gravuras coloridas sobre papel emolduradas francesas séc. XVIII (finais) manchas de humidade, vincos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 38 x 29 cm