euro_symbol€ 50Base value
doneJun 2, 2019 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
"Les friands de cerise" e "L'entré à l'école" par de gravuras aguareladas sobre papel francesas séc. XVIII/XIX uma assinada BARTOLOZZI (Francesco Bartolozzi - 1728-1815) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19 cm