euro_symbol€ 100Base value
doneMay 26, 2019 9:13:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente/relicário metal dourado interior com monograma português séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4 cm