euro_symbol€ 140Base value
doneMay 26, 2019 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pendente ouro de 800/1000 decoração gravada português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 6,6 g.