euro_symbol€ 150Base value
doneMay 26, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Paliteiro "Pêra" prata de 833/1000 português séc. XIX adaptação, restauros e amolgadelas marca de ensaiador de Lisboa (1804-1812), marca de ourives atribuível a Pedro José Lisboa (1768-1788) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 141 g.