euro_symbol€ 200Base value
doneMay 26, 2019 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas palmatórias com apagadores prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX sinais de uso, restauros, faltas e defeitos marcas de ensaiador de Lisboa, uma com marca de ourives de Vítor Acto Diniz (1822-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13,5 cm; Peso - 273 g.