euro_symbol€ 100Base value
doneMay 26, 2019 9:45:59 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Salva pequena recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores", pés zoomórficos portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1855-1861), marca de ourives atribuível a Joaquim Gonçalves Teixeira Azevedo (1853-1881), remarcada com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 170 g.