euro_symbol€ 250Base value
doneMay 20, 2019 9:19:58 PMClosed at
gavel€ 360Sold
Par de terrinas pequenas com travessas porcelana chinesa de exportação decoração a policromada "Paisagem oriental" reinado Jiaqing (1796-1820) vestígios de dourado, pequenos restauros, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 21,5 x 16; (terrina) 17 cm