euro_symbol€ 250Base value
doneMay 20, 2019 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de covilhetes oitavados porcelana chinesa de exportação decoração a azul, rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 24,5 x 24,5 cm