Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneMay 20, 2019 9:17:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 71 chevron_rightNext lot

Par de covilhetes oitavados porcelana chinesa de exportação decoração a azul, rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste no dourado Dim. - 4 x 24,5 x 24,5 cm