euro_symbol€ 200Base value
doneMay 20, 2019 9:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm