euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois de pratos pequenos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm