euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas chávenas de café porcelana chinesa de exportação corpos gomados, decoração a grisaille e dourado "Juno" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e falhas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm