euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 10:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação, montagens posteriores em bronze dourado decoração policromada dita «família verde» e dourada "Figuras orientais" séc. XIX esbeiçadelas na base, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 40 cm