euro_symbol€ 30Base value
doneMay 20, 2019 10:20:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Figuras orientais duas esculturas em porcelana chinesa decoração policromada e dourada séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 cm