euro_symbol€ 70Base value
doneMay 20, 2019 10:15:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Carpas par de placas em madeira lacada aplicações em madrepérola China séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 30,5 cm