euro_symbol€ 100Base value
doneMay 20, 2019 10:21:03 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Cabaia seda e algodão bordados a matiz de seda "Figuras orientais" China - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 123 cm