euro_symbol€ 15Base value
doneMay 20, 2019 10:06:11 PMClosed at
gavel€ 29Sold
Caixa com tampa porcelana chinesa de exportação «rouge-de-fer» e dourado China - período Minguo (1912-1949) sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm