euro_symbol€ 20Base value
doneMay 20, 2019 10:14:54 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Conjunto de 5 chávenas porcelana chinesa de exportação decoração a «rouge-de-fer» e dourado reinado Tongzhi (1862-1874) sinais de uso e defeitos, uma asa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 11 cm