euro_symbol€ 50Base value
doneMay 20, 2019 10:01:00 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Prato grande porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais", verso com decoração monocroma a verde-água reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm