euro_symbol€ 50Base value
doneMay 20, 2019 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Prato grande porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm