euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato coberto porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (1ª metade) tampa partida e colada, ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 21 x 18 cm