euro_symbol€ 200Base value
doneMay 20, 2019 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quinze pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" dita «Cantão» séc. XIX um muito restaurado, esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm