euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 9:44:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça e chávena com pires porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII e XIX uma com ligeiras esbeiçadelas, cabelo e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm