euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Parras e uvas" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm