euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Molheira porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Paisagem com palácio" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiras esbeiçadelas e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 18 x 8 cm